Остановит ли Трамп ни в чем не повинное насилие на Украине?

martsmart Гуру (3702), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карабас Барабас Гуру (4977) 3 дня назад
А ему надо? НАТО будет перевооружаться при Трампе. Конгресс охотнее деньги даст.
martsmartГуру (3702) 3 дня назад
денег даст и всё?
Карабас Барабас Гуру (4977) martsmart, Сейчас конгресмены выделение среств саботируют.
Сергей Искусственный Интеллект (128611) 3 дня назад
Мне эта ситуация напоминает сказку. Может Трамп и будет тем самым Петухом(в приличном смысле), который остановит войну.
Наталка Могила Профи (813) 3 дня назад
ни в чем не повинное насилие на Украине?
Если насилие ни в чем не повинное ,то зачем его останавливать ?
martsmartГуру (3702) 3 дня назад
потому ,что насилие.
Наталка Могила Профи (813) martsmart, ну и что жизнь - это насилие.
FS *** Просветленный (38779) 3 дня назад
ну так то он ещё году в 19-м сказал - если москау будет бомбить киев мы будем бомбить москау.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427531) 3 дня назад
Ни в чем не повинное насилие? Круто. Найми себе переводчика на русский
martsmartГуру (3702) 3 дня назад
вот у вас дочь в переулке хулиган зажал... будет ни в чем не повинное насилие?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427531) martsmart, это будет неспровоцированное насилие. Читай больше книг. Развивай свою речь
Ron Macabre Искусственный Интеллект (115218) 3 дня назад
Нет. Он будет также посылать туда оружие и спецов
Иван Иванов Просветленный (22603) 3 дня назад
С фига ли? Замес внаУкроини на пользу Омерике.
martsmartГуру (3702) 3 дня назад
и РФ.