Не могу открыть Dying Light 2

Absolut Lonyxs Ученик (99), открыт 6 дней назад
Не могу открыть багажник полицейской машины в миссии развальцовка, баг это или что? Что делать подскажите пж
1 ответ
Aleksandr Akula Гуру (3347) 6 дней назад
Баг игры: Иногда в играх встречаются ошибки, которые могут мешать выполнению заданий. Попробуйте перезагрузить игру или загрузить последнее сохранение.
Необходимый предмет: Убедитесь, что у вас есть все необходимые предметы для выполнения задания. Возможно, требуется специальный ключ или инструмент.
Порядок действий: Иногда для выполнения задания нужно следовать определённой последовательности действий. Проверьте, не пропустили ли вы какой-либо шаг.
Обновления игры: Установите последние обновления игры, так как разработчики могут исправлять известные баги в новых патчах.
Если проблема не решается, вы можете обратиться за помощью на форумах игры или в службу поддержки. Также полезно поискать информацию о данной проблеме в интернете, возможно, другие игроки уже нашли решение.