Пустота внутри,мне плевать на всё что окружает меня,ни чего не хочется

Alfredo Makoka Ученик (95), открыт 2 дня назад
Подскажите с чем это связано?мне 19 лет раньше такого не происходило,у меня это уже года полтора
3 ответа
Чигири Хёма Профи (815) 2 дня назад
займись сексом с ослом
Иванов Просветленный (20226) 2 дня назад
это гормональное нарушение вызывающее депрессию. К врачу за таблетками, надо тормозить выработку "негативных" гормонов. И потом потихоньку начинать разрабатывать выработку "позитивных" гормонов.