Как общество давит на вас ? Какие то нормы или требования от котрых вам плохо?

______________ Новичок (0), открыт 3 дня назад
4 ответа
Карабас Барабас Гуру (4977) 3 дня назад
В Дурдоме больные, здесь нет общества.
Подстилка Леса Профи (692) 3 дня назад
Нологи прикинь, жкх в 3 раза выше чем в нулевых, государство олигархов давит, государство должно быть народа а не олигархов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120810) 3 дня назад
Сегодня показывали общество шишек из школы губернаторов , злит шо они только об одноклассниках хорошо говорят как им повезло , что они у них есть
Пастух Мыслитель (7522) 3 дня назад
стадо оно и есть стадо