Вон че... Бастрыкин предложил казнить. Террористов из "Крокус Сити Холл"...Если да то кто будет оказывать эту процедуру?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5974), открыт 3 дня назад
6 ответов
Карабас Барабас Гуру (4977) 3 дня назад
Этих, в синих штанах? Казнить нельзя это ценные свидетели для Гааги.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5974) 3 дня назад
Каких синих штанах?
* Искусственный Интеллект (676193) 3 дня назад
Любой родственник погибших согласится.
Ваня Слуцкий Мыслитель (6802) 3 дня назад
не проблема, любой россиянин их прикончит
Ванямба Искусственный Интеллект (257173) 3 дня назад
То есть три таджика сожгли здание на 5000 человек и убили при этом 144 человека.
ФСБ хочет, чтобы кто-то в это поверил?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5974) 3 дня назад
А что нет? ⛔
Ванямба Искусственный Интеллект (257173) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, например в Дагестане орудовали 15 человек. Они застрелили 5 копов и ранили 40 человек.
Лара КрофтМудрец (18536) 3 дня назад
А в других странах как? В Одессе 2.5.2014 подожгли, отравили газом и убили... И говорят что как бы "само сожглось".
Ванямба Искусственный Интеллект (257173) Лара Крофт, не удалось П-ну тогда Одессу захватить.
Лара Крофт Мудрец (18536) 3 дня назад
А шо, трудно найти исполнителей?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5974) 3 дня назад
Именно... Ежедневно лишать жизни, вон че...
николай королёв Просветленный (43803) 3 дня назад
Они после фсбшных пыток всё равно не выживут..нужно скрыть следы преступления, поэтому сами и убьют..