Как называется болезнь когда что раньше нравилось уже не нравится и полюбила что некогда не любила?

•~Vika ~• Ученик (62), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Хватит писать про взросление пожалуйста это взросление я некогда не хотела взрослеть???
Дополнен 2 дня назад
Не*
10 ответов
Amyrskiu Знаток (459) 2 дня назад
Смена вкусов, это не болезнь это время или биполярка если это происходит слишком частт
Валым Заработавич Мыслитель (5571) 2 дня назад
это называется приход, хватит употреблять переплав урана с цианидом натрия
леонид зуев Знаток (344) 2 дня назад
Удалять нормальные ответы?
•~Vika ~•Ученик (62) 2 дня назад
Какие нормально? Взрослеть это плохо у меня от этого душа болит
•~Vika ~• Ученик (62) •~Vika ~•, Какие нормальные*
Сварог Искусственный Интеллект (118287) 2 дня назад
Это баба называется.Умная и мудрая женщина думает,прежде,чем что-то купить.
Артем Боченин Ученик (202) 2 дня назад
Это называется переходный возраст, и это свойственно всем. От этого не уйти. Плюс, у человека вкусы меняются всегда, если к примеру какая-то песня раньше нравилась, то теперь, после прослушивания тысячи раз, перестала.Это зависит от контекста вопроса, если тебе около 12-13 лет, то это первый вариант, если меньше-то скорее всего второй.
Нова Норт Мудрец (12462) 2 дня назад
это не болезнь, это просто в вас вселилась другая личность, потому что то, чем вы были раньше, мертво
•~Vika ~•Ученик (62) 2 дня назад
Я раньше призрака призывала, это он наверное вселился или это депрессия
Нова Норт Мудрец (12462) •~Vika ~•, с призраком интересная идея) хотя призывать какую-либо сущность совсем не обязательно, вообще это может быть одним из симптомов какого либо психического расстройства, но только одним из, должно быть что-то ещё, но лучше не искать и вообще с дуркой не связываться
андрей волков Искусственный Интеллект (279512) 1 день назад
Это не болезнь. Просто изменение вкуса.
•~Vika ~•Ученик (62) 1 день назад
А что мне понравилось мне не нравится я не знаю что это я просто попробовала 1 раз сделать и теперь про это думаю но мне это очень не нравится меня кто то заставляет
Жиме Юрн Ученик (163) 23 часа назад
У тебя просто меняются вкусы, это у всех так. Ищи себя, пробуй что-то новое.
•~Vika ~•Ученик (62) 11 часов назад
У меня не меняется, мне сначала хочется делать что мне всегда нравилось а потом когда делаю уже не хочется делать и мне плохо