Пожалуйста кто знает помогите

тупиков юрий Ученик (106), открыт 4 дня назад
Ситуация следующая мне 18 лет, учусь в колледже, поругался с родителями, не хочу их видеть, хочу забрать документы из шараги и пойти в армию а там подписать контракт и пойти на сво,(скорее всего я там сд@хну,но не суть) когда я приду в ближайший военкомат, что там от меня будут требовать, какие документы с собой взять чтобы не возвращаться домой и не видеть родителей(иными словами сбежать из дома забрав всё необходимое и не пересекаться с ними никогда и просто погибнуть на сво)
Дополнен 4 дня назад
Я знаю что могут быть люди которые напишут что это идиотское решение но я сто процентов так решил и менять его не буду, просто кто знает или проходил через это ( я про военкомат что со мной будет когда я приду какие документы нужно взять с собой из дома пока я здесь) просто ответьте и всё не надо отговаривать и прочее это мой выбор, ваша задача просто помочь мне осуществить план
3 ответа
Счастливый Мышонок Мудрец (10314) 4 дня назад
1. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
2. Военно-врачебная комиссия: вам могут потребоваться результаты медицинского обследования.
3. Образовательные документы (аттестат, диплом колледжа) для подтверждения вашего образования.
4. Документы, подтверждающие ваше участие в армии (если такие имеются).
5. Контактные данные для связи с вами.
тупиков юрийУченик (106) 4 дня назад
Ааа капец а если я хз где эти бумажки лежат у меня наверное нет времени искать все эти бумажки почему меня просто как добровольца взять не могу без всяких бумажек
тупиков юрийУченик (106) 4 дня назад
Я просто хочу сд@хнуть пушечным мясом, план провалиться, только потому что я это бумажки не смогу найти
пивав павов Ученик (68) 4 дня назад
Поверь. Лучше помирись с родителями. Не иди на сво. Ты явно пожалеешь. Лучше уже плохо ладить с родителями и жить неспокойно, чем умереть от пуль и осколков
тупиков юрийУченик (106) 4 дня назад
Я псих который не боится смерти, а если в ее момент испугаюсь то это дело природы ведь страх заложен природой его невозможно побороть полностью
Борис БулатовУченик (100) 4 дня назад
Если ты псих то тебя даже по контракту в армию не пустят
тупиков юрий Ученик (106) Борис Булатов, думаешь?
Борис БулатовУченик (100) 18 часов назад
Знаю