Как сделать так, чтобы 3D броня в майнкрафт отображалась? Minecraft вопрос

Михаил Токачеров Ученик (114), открыт 6 дней назад
Играю с другом с модами, у брони есть текстура в инвентаре и 3д модель как она выглядит на игроке. На броне из модов должны быть всякие доп. штуки (рога, шипы и т.д.), но майнкрафту судя по всему пофиг и он в обычное время отображает броню очень каряво а именно криво натягивает текстуру на игрока (1 скрин). Броня начинает выглядеть нормально только во время использования предметов с уникальными анимациями. Подскажите, что нужно включить (или отключить) в настройках чтобы она нормально отображалась всегда. Она не поломана, так со всей броней (+ как я уже сказал она нормально отображается во время спец. анимаций).
0 ответов