При гипоплазии матки могут положить в больницу?

геля тимошевна Знаток (268), на голосовании 10 часов назад
мне 13,у меня задержка месячных,ходили к гинекологу,направили на узи органов малого таза и потом еще съездить в другой город в больницу (мой город очень маленький).на узи обнаружили небольшую гипоплазию,могут ли в другом городе из за этого положить в больницу??
Голосование за лучший ответ
Гуру Интернета Знаток (282) 1 месяц назад
Ваше пребывание в больнице зависит от рекомендаций врачей и необходимости проведения дополнительных обследований или лечения. Если врачи посчитают, что гипоплазия матки требует более серьезного внимания и медицинского наблюдения, они могут принять решение о госпитализации. В таком случае, вам следует обратиться к своему врачу за конкретной информацией о плане лечения и возможной необходимости стационарного лечения.
Кристина Островская Мыслитель (8210) 1 месяц назад
Нет, обычно при гипоплазии могут гормоны назначить, тем более первая (вероятно) степень гипоплазии. У меня тоже например гипоплазия 1 степени
амино кислота Ученик (177) 1 месяц назад
у меня вообще аплазия
геля тимошевнаЗнаток (268) 4 недели назад
спасибо буду знать