Помогите определиться с выбором СКИДКИ СТИМ!!!

Семён Стрельцов Ученик (88), открыт 6 дней назад
короче в стиме скидки и у меня 1к рублей на балансе, чо купить лучше можете предложить варианты
я сразу же купил гта 5 и думал что это хорошая затея но потом вспомнил что я проходил ее и на пиратке много играл поэтому скучно чото уже.
Что лучше оставить гта 5 или другую игру купить какую нибудь?
пока думаю купить скайрим
2 ответа
Чигири Хёма Мастер (1479) 6 дней назад
санс оф зе форест
Семён СтрельцовУченик (88) 6 дней назад
чото такое себе скучно
Тайлер Дерден Мастер (1494) 6 дней назад
В ГТА есть онлайн,но если он тебе не нужен бери Скайрим,на 5-рку и так скидки почти всегда
Семён СтрельцовУченик (88) 6 дней назад
спасибо
Семён СтрельцовУченик (88) 6 дней назад
у меня вопрос на гта всегда такая скидка или бывает побольше или наоборот поменьше