Как часто скидки в Стиме на эти игры?

Семён Стрельцов Ученик (88), открыт 6 дней назад
Как часто скидки в стиме на скайрим и гта 5 и насколько большие они
1 ответ
. Ученик (155) 6 дней назад
сейчас очень сочная распродажа, так что лучше купить щас. Норм скидки в основном зимой и летом, но летом больше всего. А так скидки бывают частенько, но типо рублей 100 из 1299..
Семён СтрельцовУченик (88) 6 дней назад
У меня короче хватает только на одну из них. Что посоветуешь купить щас? Или может какую нибудь другую игру. На какую щас скидка имбовая
. Ученик (155) ну имбовые скидки на : арма 3, ведьмак 3, етс 2, гаррис мод (впринципе нормис), фростпанк, outlast trinity, hollow knight