Что в натальной карте указывает на то что человек любит строить планы на жизнь?

~ Sunny ~ Гуру (3495), открыт 2 дня назад
4 ответа
Ричард IX Профи (642) 2 дня назад
Само её наличие. Любой чел от природы любит строить планы на жизнь.
Как вы вообще понимаете что такое НК? Натальная карта - это просто энергетические точки, которые можно пересилить. Никаких событий в ней не запрограммировано.
Космос Просветленный (46445) 2 дня назад
Уран в сильном знаке при положительных аспектах к Солнцу, Луне и Меркурию. Либо выраженный 11 дом и Водолей.
1) Искусственный Интеллект (282380) 2 дня назад
Что натал пиратская прога от америкосов и дьявола.