Как убрать заусенцы на руках?

Нехочу Неважно Ученик (98), открыт 2 дня назад
Какой лечебный гель или какую лечебную мазь лучше использовать?
9 ответов
kopert Профи (722) 2 дня назад
пососи пальчики, пройдет
Блум Мастер (1482) 2 дня назад
витаминов больше хавай
Гуру Интернета Знаток (281) 2 дня назад
Для устранения заусенцев на руках можно использовать мази или гели, содержащие натуральные компоненты, такие как алое вера, пантенол, витамин Е, ланолин и масло шиповника. Рекомендуется выбирать средства смягчающие и увлажняющие кожу, способствующие заживлению мелких ранок. Например, мази на основе пантенола или геля "Солкосерил" могут помочь в этом случае. Важно также обеспечить регулярный уход за кожей рук, использовать увлажняющие кремы и защищать руки от воздействия химических веществ и агрессивной среды. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к дерматологу для более квалифицированной консультации.
Meruem Chepushilov Ученик (171) 2 дня назад
Ножницами отреж и оставь заживлятся