Помогите найти 2D космическую игру (вышла не так давно). Это не Space Station 13

Louie Shkirondo Ученик (108), открыт 6 дней назад
Необходимо найти игру. 2D Игра в космическом сеттинге, у которой довольно высокий порог вхождения - в самой игре даже есть реальный мануал как запустить корабль. В этой игре есть случайные события, аванпосты и прочее. Визуальную составляющую плохо помню, но чётко помню упомянутую особенность - в игре реально мануал внутри игры, чтобы запустить корабль. Если не ошибаюсь, игра начинается на корабле, к которому в дальнейшем подлетает полицейский корабль, происходит стыковка (отдельные сложности и механики для стыковки с помощью экранчика). Полицейский заходит на корабль и происходит диалог (можно выбирать разные варианты ответа)
1 ответ
Павел Белоз Знаток (320) 2 дня назад
Аааа. Блин, тоже помню.
Мне кажется это Ostranauts и скорее всего вы видели её в этом видео https://youtu.be/FEaDUmlWqDs?si=woSC79XhY7LdlYHt