Почему националисты не хотят работать за меньшее вознаграждение чем мигранты?мигрантов бы попросту не брали и они бы не

zzz zzz Гуру (3438), открыт 3 дня назад
ехали сюда.
4 ответа
Клёвый няшка Мастер (1563) 3 дня назад
Вообще-то для этого есть автоматизация . Такие вещи должны выполнять машины , а не люди .
Тогда и мигранты (в том числе из некоторых малых народов России) будут не нужны .
Это просто факт . И в этом нет националистического подхода .
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356541) 3 дня назад
Вьноша.Не всё так просто как ты тут изобразил..добрая половина этих мигрантов вообще не работает,а живёт на пособия которые щедрое российское государство платит их выводкам или барыжит наркотой,ну или сбиваются в преступные группировки.
zzz zzzГуру (3438) 3 дня назад
какие пособия?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43791) 3 дня назад
При чем тут националисты.
Власть не сделала ничего, чтобы сделать престижными рабочие профессии.
В Штатах квалифицированные со всеми допусками сантехник или электрик, в зрелом возрасте - миллионер. В Европе хороший строитель живет в хорошем доме и ни в чем не нуждается. В СССР хороший слесарь, токарь, столяр... зарабатывал вдвое больше инженера. Разве не пошли бы россияне работать к примеру дворником, если бы работать нужно было на минитракторе с подвесным оборудованием, а зарплата была бы достойной?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129094) 3 дня назад
потому что у националистов нет своего чуркестана, где на российскую зарплату можно построить дом или открыть небольшой бизнес. Националист живет по российским ценам в российских условиях.