Ненравятся машины, что делать?

Dmitriy Shpak Ученик (171), открыт 2 дня назад
Недавно столкнулся с проблемой, что я на дух не перевариваю машины бюджетного класса. Хочу себе взять первую машину до 1 миллиона рублей, но не могу выбрать. Кроме Мерседесов и БМВ никакие машины больше ненравятся. Я конечно же понимаю, что вряд ли найду хороший Мерседес или БМВ до 1 миллиона с пробегом до 250 тысяч и в хорошем состоянии. А от обычных машин как Форд Фокус, Шкода октавия, Мазда 3, Киа Рио блевать тянет! Ну ненравятся они мне внешне! Я парень молодой и не могу себе привить то, что надёжность лучше внешнего вида. Как привить любовь к бюджетному классу или я просто не те машины смотрю?
10 ответов
Lestat Мыслитель (8374) 2 дня назад
так у них и надежности нет и внешний вид - г0мно.
Dmitriy ShpakУченик (171) 2 дня назад
Тут даже речь не именно про эти модели, а про все такие марки. Ни одна из машин таких брендов как Шкода, Киа, Форд, Шевролет, Нисан, Тойота, Вольцваген и т. д. вообще не вкатывают!
альфасамец Профи (514) 2 дня назад
вот эту бери
A.SПрофи (677) 2 дня назад
это случайно не бмв из бригады?
альфасамец Профи (514) A.S, ну у бригады такая же была
Dmitriy ShpakУченик (171) 2 дня назад
Я бы с радостью, но найти такую неубитую и с норм пробегом нереально
A.S Профи (677) 2 дня назад
никак, если не нравиться значит и не будут ноавиться лично мне очень нравиться жигули 7ка тайота, форд, киа,мазда
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223344) 2 дня назад
Ну ты писец) до ляма,это и есть бюджетный бюджет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (106261) 2 дня назад
Ну тут ничего не поделать, гоняй на тех что нравятся в играх. Россия не та страна , где можно за 10 т баксов купить что либо стоящее
abrbabr Искусственный Интеллект (141232) 2 дня назад
ничего. это пройдёт. до тех пор, пока не начнёшь ну очень хорошо зарабатывать.
Андрей Иванович Оракул (71833) 2 дня назад
Юношеский максимализм — это выраженная особенность психики подросткового и юношеского возраста, которая проявляется в крайней категоричности, прямолинейности, недостаточной гибкости в суждениях, преувеличенности в выводах и взглядах, недостаточной способности к компромиссам, поспешности в выводах, полярности в суждениях и мнениях, излишней эмоциональности в мышлении.

Вот пока он из головы не выветриться ничего не получиться!
ANNA SMIRNOFF Оракул (68879) 2 дня назад
Если без машины никак, то...
Брать то, на что хватает. И копить на то, что нравится.
Всё просто.
Егор Гуру (3274) 1 день назад
Довольствуйся тем, что можешь себе позволить...