Можно ли заменить обложку аттестата?

Kdmdnsns Dmdmsm Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Чисто теоретически... Страницы аттестата держатся только за нитку в середине самой обложки, можно ли купить обложку другого цвета и сунуть туда страницы? Будет ли аттестат действителен? Мне чисто для вида, про то что оценки будут отличаться вкурсе
Голосование за лучший ответ
dudnik Просветленный (31362) 3 месяца назад
А зачем? Тебе аттестат может даже и не понадобится, если ты не идёшь в колледж.
Даже если и понадобится, то на пару раз
Kdmdnsns DmdmsmНовичок (0) 3 месяца назад
Смысл встречных вопросов? Я задал вопрос и жду ответов. Тебе есть дело до того, зачем мне другая обложка?
dudnik Просветленный (31362) Kdmdnsns Dmdmsm, да, представь. Вот такой я душнила