Стоит ли покупать мафию 2? Точнее вприцепи играть, цена будет около 300р?

lion4ik Искусственный Интеллект (107747), открыт 6 дней назад
Практический все орут шедевр, оценка не менее 10\10, стоит ли брать? геймплей не такая же параша как в 1 части?
6 ответов
syrex_ dark6 Ученик (32) 6 дней назад
не знаю лично мне понравилась графон хороший сюжет тоже плюс если лицензия то и очивочки вообщем бери
EMINEM Мыслитель (9317) 6 дней назад
торрент скачай, а вообще вся мафия - игра для идиотов, которым нравится быть шнырём и шестёркой
артём бчаяв Знаток (325) 6 дней назад
Мафия достойная игра,хотя сейчас смотрится простенько,в этом году насладился ей в первые, даже прозженого может удивить,сюжет прикольный,картинка приятная, управление удобное, хотя не жди от нее функционал гта5 тут все проще.
Winter Track Ученик (174) 6 дней назад
Покупай,имбовая игра