От мази вишневского может щипать кожу? Это нормальный эффект или нужно убрать и смыть?

viata mea Ученик (199), открыт 2 дня назад
Сделана была мазь на ранку на щеке, там вроде гной или просто жижа без крови, и через минут 20 стало щипать дико, причём не рану а саму кожу тоже
3 ответа
жопа жопская Знаток (447) 2 дня назад
Лучше смойте иначе будет ожог
Daria Гуру (4825) 2 дня назад
Если рана с гноем, лучше приложить стерильную вату или бинт с Нафтадермом, его выдавить немного надо, и пластырем заклеить, менять дважды в день. Нафтадерм гной вытягивает, дезинфицирует и заживляет. Его даже при плохо заживающих ранах назначают.