Является ли эта рана опухшей, зараженной бешенством? Просто домашняя собака поцарапала

ebu bombu Профи (708), открыт 2 дня назад
Собака привита
Волнуюсь так как за 16-17 часов до этого этой же лапой на ежа наступил
2 ответа
Ро Оо Знаток (352) 2 дня назад
Чтобы узнать есть ли бешенство надо подождать по появления симптомов, но дороги назад нет
Андрей Шикотов Просветленный (21948) 2 дня назад
не опухшая, бешенство не определишь по внешнему виду раны
надо была ежа тащить в поликлинику на проверку бешенства
ebu bombuПрофи (708) 2 дня назад
Так зачем еда тащить? Он не укусил собаку. Собака просто на него наступила, потом 16 часов гуляла по траве..
Андрей Шикотов Просветленный (21948) ebu bombu, тогда не надо тащить, невнимательно вопрос прочитал