Плохо при сдаче крови из вены

Олег Хакимов Ученик (134), закрыт 1 день назад
Всем здравствуйте мне 18 лет,когда сдаю кровь из вены падаю в обморок и потом очень плохо
Так на кровь все равно ,пугают лишь иглы
Проблема эта с детства ,но с чего она началась я не помню
У кого такая же проблема расскажите как вы с ней боритесь
Лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10921) 2 дня назад
Тебя не игра тпугает, а обстановка эта "больничная". В случае, если тебе будет мама прокалывать дома, и ты будешь знать, что она умеет как тот же врач, то ты не упадёшь в обморок
Остальные ответы
Mapel sin Ученик (120) 2 дня назад
Вена,красивый город
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (16292) 2 дня назад
Особенно когда гоняешь по нему
Александр Чалдаев Просветленный (48689) 2 дня назад
зачем ты смотришь, как берут кровь? села на стул, сразу голову отвернула и всё!
Олег ХакимовУченик (134) 2 дня назад
Я не смотрю на процесс
AskAFA Знаток (410) 2 дня назад
По моему с вены наоборот лучше когда кровь берут, чем с пальца или с руки к примеру, ну да ладно. Просто сядь куда нибудь и посиди, отпусти голову так чтобы она была ниже колен. А вообще нужно спортом просто заниматся и такой х#йни не будет
ELVIRA R Мудрец (10216) 2 дня назад
мне вот проще с вены, я даже ничего не чувствую, а вот с пальца для меня боль, ну тут только самонастрой, что все пройдет очень быстро и ничего страшного.