Вчера было все хорошо, просыпаюсь, а на утро целый лоб прыщей маленьких, от чего это может быть?? (Фото)

Катя Иванова Ученик (95), открыт 2 дня назад
6 ответов
Кристина Островская Мыслитель (7386) 2 дня назад
Закрытые комедоны, +акне. Гормоны шалят
Алетина Миронова Мастер (2025) 1 день назад
может аллергия высыпала, особенно если так быстро, я бы может и полисорб и антигистаминные подключила проверила
Jenka Ratner Ученик (218) 1 день назад
Возможно гормоны. Нужно идти к дерматологу. Могу посоветовать комплекс Эвосистем Эвобиотикс + проверьте гормоны свои. Здоровья вам!
Олеся Вертлецкая Знаток (309) 1 день назад
Тоже прыщи полезли. Зинеридерм мазать курсом пришлось, сошли.