Сбрила усы в 12 лет.

Эльнара Абибулаева Ученик (101), закрыт 1 день назад
сегодня сбрила из любопытства себе усы , рассказала маме и она поругала меня за это. запугала тем что придётся каждый день брить, будут гуще волоски расти и тд. почитала немного в инете информацию и теперь страшно то что появится у меня щетина. подскажите что мне делать? мне очень страшно теперь то что буду в свои 12 похожа на мужика.
Лучший ответ
Meruem Chepushilov Ученик (171) 2 дня назад
Каждый день кнш не надо будет убирать, но щетина там будет, лучше пусть чуть чуть отростут и убери воском
Остальные ответы
Лопе Вега Знаток (256) 2 дня назад
Молодец. А обрезание клитора в 13 сделаешь
Дима Карасев Знаток (404) 2 дня назад
Будешь волосатый мужик
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1816) 2 дня назад
Ты всё ровно на Гитлера похожа, чтобы ты не сбривала. От прошлого не уйдешь
Killer Clover Мастер (1169) 2 дня назад
Ничего не будет, это всё мифы
VoBlinGoblin Оракул (55889) 2 дня назад
Твоя мама глупости говорит. Не будь как мама, учи биологию
ELVIRA R Мудрец (10216) 2 дня назад
ну все теперь попрут усы, попробуйте другие способы удаления.