Шум в ушах

Stepan Batekha Ученик (115), открыт 2 дня назад
мне 13 лет. недавно я столкнулся с такой проблемой то что в какой бы тишине я бы не засыпал у меня все равно будет маленький такой заглушенный писк в ушах. иногда от этого у меня болит голова, но звук не громкий, просто как будто бы работает где то электро-будка. так должно быть или нет?
4 ответа
Это я Искусственный Интеллект (106428) 2 дня назад
к лору, затем к неврологу
пусть родители сводят или сам сходи
Vladimir Ch Мыслитель (9114) 2 дня назад
Возможно понадобится УЗИ сосудов.
амино кислота Ученик (191) 2 дня назад
не знаю из-за чего этого, но у меня всю жизнь так, наверное это кровь течëт
андрей волков Искусственный Интеллект (279512) 1 день назад
Скорее всего у тебя в ушах серные пробки. Покажись ЛОР врачу.