Я не знаю что это

Хедшот Малюск Ученик (41), открыт 2 дня назад
мне 14, и я не понимаю, накрутил ли я себя, или у меня бессоница, или сбитый режим, или все нормально, я не могу заснуть ночью, засыпаю под утро в 6 часов, и сплю 6-9 часов, я себя чуствую нормально, стресса нет, депрессии тоже, раздражений нет, сонливости нет, обычное самочуствие человека который просто спал и проснулся, может ли быть что я накрутил себя и немогу ночью уснуть, смотря на моё самочуствие? просто реально стремно как то
7 ответов
Immortal Icon Профи (812) 2 дня назад
Это рак
Хедшот МалюскУченик (41) 2 дня назад
всмысле
Immortal Icon Профи (812) Хедшот Малюск, Шутка, просто режим сбит, всё с тобой отлично:)
Александр Кайсин Гуру (3179) 2 дня назад
простатит
Хедшот МалюскУченик (41) 2 дня назад
у мамки твоей
Александр Кайсин Гуру (3179) Хедшот Малюск, простатит? у женщины? херь сморозил
Абадон Громов Оракул (64793) 2 дня назад
не спи одну ночь , и на следующую ложись по графику , в 22 . на протежении дня старайся не вырубится
Хедшот МалюскУченик (41) 2 дня назад
бро мне тут клюша написала что это рак, это типо рофл?
Абадон Громов Оракул (64793) Хедшот Малюск, да это может быть что угодно , трипер спид шизофрения и прочие бодезни , а так же может быть просто ничего , и воще то так у всех подростков
амино кислота Ученик (191) 2 дня назад
думаю это из за сбитого режима
Ирина Самохина Ученик (154) 2 дня назад
не парься у меня так,ты сбил режим бро,когда засыпаешь не думай ни о чем,либо лайфак,включи фильм какой-нибудь и не трогай телефон,сон сам к тебе придет
ericamelcer1990 Ученик (33) 2 дня назад
советую восстановить режим. встань как-нибудь пораньше, устань за день и потом сразу сам спать захочешь
Наталья Соболева Профи (980) 2 дня назад
Сбился режим просто. Тем более сейчас лето, каникулы. Ещё, скорее всего, зависаешь в инете до утра. В течении недели каждый день ложись спать на час раньше, чем в предыдущий день. Например , сегодня в 5 утра, завтра в 4 утра и т.д.