Анализ на скрытую кровь. - ?

Юрий Владимирович Просветленный (46261), закрыт 15 часов назад
При почти черном кале (третий день), анализ на скрытую кровь - нормальный, отрицательный. Лекарств новых не было, питание стандартное, нечем цвет изменить...
Что может быть?
Лучший ответ
Кристина Островская Мыслитель (7386) 2 дня назад
Возможно из-за большого количества стеркобилина в кале при усиленном желчеобразовании
Юрий ВладимировичПросветленный (46261) 2 дня назад
Пересдам завтра, и к врачу сходить нужно. Непонятно....
Юрий Владимирович Просветленный (46261) Юрий Владимирович, Пересдал - тоже отрицательно.. Значит пища...
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (16358) 2 дня назад
конской колбасы наелся.
Юрий ВладимировичПросветленный (46261) 2 дня назад
По-русски читать не умеешь?
◤ ◥Гуру (2514) 1 день назад
Он видимо всякую хрень жрет до говна радужного, потому и думает что так)
Black Cat Against Мудрец (16358) ◤ ◥, как же думает если видит. цвет не обычный, что и говорит.