Вопрос по старому лифту с плохими тормозами.

Артём Кретов Профи (680), открыт 2 дня назад
Лифт МЛЗ 1990г.в. вроде бы с как мы все знаем недоработанной станцией УПЛ-10. Короче при нажатии на кнопку стоп он останавливается от 5 до 10!!! секунд. Также был случай когда он почти остановился и попытался открыть двери а также когда вообще забил на нажатие стопа и перешел на малую только при нажатии на 1 этаж(ну это уже станция вроде шалит). Короче сам вопрос заключается в том что же будет если нажать на стоп где-то около 1 или 2 этажа чтоб он не успел остановиться. Может он все же перейдет на малую, а может сядет на буфера…
1 ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312062) 2 дня назад
А надо вовремя выполнять все работы по графику ТО -1 ТО-2 ТО-3, и так далее, и отработает 100 лет