Маги, а правда ли алкоголь расширяет сознание и даёт здоровье?

hijau lampu Оракул (58590), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Наталия Оракул (57609) 2 дня назад
В малых дозах и яд лекарство)))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (265268) 2 дня назад
24 00 ))) Колись на горшок !
Наталия Оракул (57609) *** Александр Гремлин *** , иду)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2065226) 2 дня назад
Наташ, а 5 капель коньяка - в кофе - это плюс ...к карме?))
Наталия Оракул (57609) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, не знаю. Я как то без. Пока нет таких торжеств, чтоб прокапли))
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (265268) 2 дня назад
100 грамм расширяет сосуды , 200 грамм расширяют желудок , 300 грамм расширяют печень , 400 растворяют мозги !
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (74729) 23 часа назад
а после 0.5 ж-пу тянет на приключения
*** Александр Гремлин *** Высший разум (265268) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Привет ))) Без приключений - деньги на ветер !
Кэп . Оракул (63492) 2 дня назад
Нет,это анестезия и важно ее не перебарщивать и его правильнее продавать в аптеках.
Александр Рудник Оракул (54501) 2 дня назад
Меняет сознание, мантика лучше становится, это правда я пробовал, информации действительно больше, но побочка что если постоянно так делать перестает получаться без алкоголя. Ещё алкоголь глушит мыслительные процессы и усиливает эмоции
Мир Колбас Мудрец (19306) 2 дня назад
Расширяет трещину * в которую залазят из нижнего бесы и гадят ...
Сергей Матушкин Мудрец (18406) 2 дня назад
Алкоголь нужен только в единственном случае - уложить будущую жену в постель. Молекула спирта растворяет жиры, мембранны клеток состоят из жиров, спирт рандомно растворяет попавшиеся ему клетки, что здоровья не добавляет ни в каких дозах. Расширение сознания? Тяжелые наркотики очень сильно мега "расширяют сознание", толку правда от этого нет - только вред. Концентрация сознания на практике куда полезнее. Выводы: если вы не страстно влюбленный, мечтающий срочно ввоооон ту девицу затащить в загс, или не собираетесь отрезать себе ухо и написать гениальную картину "ухо-нос", вон алкоголь из дома....
Андрей А. Оракул (59146) 2 дня назад
Алкоголь, единожды употребив, человек получает в своё поле одержателя. И мы все через это проходим. И пока его не снять, человек будет одержим