Безопасно ли брать телефон на пляж? Может ли он сломаться от перегрева, когда лежит в рюкзаке?

Max1mmm Гуру (4632), открыт 2 дня назад
6 ответов
Евгений Баранов Профи (563) 2 дня назад
Может кстати ,например аккумулятор перегреться
Дёрпи Хувс Знаток (357) 2 дня назад
Не думаю, песок только посать может
Отвечаю Вопросв Ученик (142) 2 дня назад
если у вас поко x3 pro то может
Max1mmmГуру (4632) 2 дня назад
У меня не поко
Костя Панфилов Гуру (3167) 2 дня назад
может да сломаться, накрывайте чемнибудь. или вообще прячьте, мало ли )
Max1mmmГуру (4632) 2 дня назад
Ну он лежит в рюкзаке, то есть прямые солнечные лучи на него не попадают, одноко из-за жары в 35 градусов, он всё равно очень сильно нагревается, я потому и спрашиваю
Костя Панфилов Гуру (3167) Max1mmm, прегрев аккумулятора если только грозит. и то не факт.35 градусов ничего страшного не должно быть ибо на фабриках проверяют телефоны при разных температурах. ГОСТ так сказать испытания при разных температурах и чтобы проблем не было. ничего не будет берите, но в игры при такой температуре на пляже не советовал бы играть- больше шансов перегрева
Денис Усков Ученик (14) 2 дня назад
Не думаю что он сломается,но перегреться действительно может.Можно попробовать закрыть его от солнца или подложить рядом что-то холодное к примеру бутылку воды.
Max1mmmГуру (4632) 2 дня назад
Он закрыт от солнца полностью, но из-за жары в 35 градусов всё равно очень сильно нагревается. Я потому и спрашиваю
xepb Оракул (52723) 2 дня назад
его с витрины магазина доставать опасно...