Что первее лечить?

Михаил Качаров Мастер (1080), на голосовании 10 часов назад
Есть болезни. Что первее лечить, какую часть?
  • проблемы с позвоночником
  • проблемы с эндокринной системой (повышенный вес)
  • проблемы со зрением
  • проблемы дыхательным аппаратом (легкие)
  • проблемы с обонянием (пониженное обоняние, непроходимость в носу, полипы, ринит)
  • проблемы с сердечно-сосудистой системой (аритмия)
  • проблемы с нервной системой (расстройства психического характера)
  • проблемы с опорно-двигательной системой (плоскостопие, боли в коленях )
  • проблемы с волосяным покровом (перхоть и сухость волос)
  • проблемы с пищеварительной системой (гастрит)
Голосование за лучший ответ
Lestat Мыслитель (9507) 1 месяц назад
проблемы дыхательным аппаратом (легкие)
Immortal Icon Мастер (1191) 1 месяц назад
Определение приоритетов в лечении заболеваний - это сложный процесс, который должен учитывать множество факторов, включая тяжесть каждого состояния, риск осложнений и общее влияние на качество жизни. Это решение должен принимать квалифицированный медицинский специалист, который может оценить все аспекты вашего здоровья.

В целом, заболевания, которые могут представлять немедленную угрозу жизни или вызвать серьёзные осложнения, такие как проблемы с сердечно-сосудистой системой (аритмия) или дыхательным аппаратом (легкие), обычно требуют приоритетного внимания. Однако, если у вас есть несколько хронических состояний, важно разработать комплексный план лечения, который будет адресовать все ваши проблемы.

Я настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и составления плана лечения, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям. Забота о вашем здоровье - это важный шаг, и профессиональная помощь может обеспечить наилучшие результаты. Будьте здоровы!
мирийка Мастер (1020) 1 месяц назад
тут проще лечь и умереть . а так голову
animeshniki debili Мыслитель (6063) 1 месяц назад
легкие и сердечно-сосудистую наврно
- Мастер (1092) 1 месяц назад
бог ты мой... либо аритмию или нервную систему
Flyтя Мастер (1486) 1 месяц назад
Первее всего нужно гроб заказывать, с таким то букетом
Guten Мастер (2154) 1 месяц назад
Начни со зрения и позвоночника или жкт