Как создать шарики из припоя определенного диаметра для пайки BGA?

ФермаКактусов Высший разум (190289), открыт 2 дня назад
6 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (108916) 2 дня назад
Надфиль + микрометр. И много терпения.
John G. Wild Оракул (97941) 2 дня назад
Трафарет купить.
ФермаКактусовВысший разум (190289) 2 дня назад
а если взять картон и шилом пробить нужный диаметр не прокатит:?
John G. Wild Оракул (97941) ФермаКактусов, точности не хватит.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410707) 2 дня назад
купить, больше никак
Или паяльную пасту через трафарет мазать, потом оплавлять. Вроде слышал, но не уверен
ФермаКактусовВысший разум (190289) 2 дня назад
а если взять картон и шилом пробить нужный диаметр не прокатит:?
xepb Оракул (52725) 2 дня назад
проще, быстрее, дешевле, надёжнее - купить