Нужна помощь с переводом английского сленга

Млава Полякова Ученик (149), открыт 2 дня назад
Слелала комплимент сказав, что работа очень недооценена, а мне ответили "TYY SO IS URSS". Я английский сленг плохо знаю и поняла только "спасибо". Можете помочь, кто разбирается?
7 ответов
дима заречный Мастер (1015) 2 дня назад
Спасибо, как и ваша
дима заречныйМастер (1015) 2 дня назад
И что там не понятного, достаточно начального знания английского
дима заречныйМастер (1015) 2 дня назад
thank you, so is yours
Млава ПоляковаУченик (149) 1 день назад
Спасибо!
Immortal Icon Профи (808) 2 дня назад
Конечно, помогу вам с переводом. Фраза "TYY SO IS URSS" может быть интерпретирована как сокращение от "Thank you, so is yours", что в переводе на русский означает "Спасибо, и ваша (работа) тоже". Это ответный комплимент, где человек выражает благодарность и в свою очередь говорит, что ваша работа также недооценена. "TYY" - это нетипичное сокращение для "thank you" (спасибо), а "URSS" - это сокращение для "yours" (ваша). Такой сленг может быть не сразу понятен, но в контексте общения это довольно дружелюбный обмен комплиментами.
Mega VanПрофи (664) 2 дня назад
Сокращать 5 букв в 4 буквы да еще капсом это конечно гениально)) Просто написано на отьепись
Immortal IconПрофи (808) 2 дня назад
"Напиши в ответ WTF, или ты боишься оскорбить белого господина)" конечно же лучше... Не пишите бред пожалуйста.
Млава ПоляковаУченик (149) 1 день назад
Спасибо вам большое за подробный ответ!)
Екатерина Бондарь Мастер (1224) 2 дня назад
ответь просто
эй зумер ты че мелишь тут своими кринжовыми текстами давай собирай свои монатки и иди к предкам
Tanya KelМудрец (14068) 2 дня назад
А ты че тут делаешь?
l olГуру (3918) 2 дня назад
Иди умойся
- Ученик (146) 2 дня назад
Нервно ответила "спасибо, как и твоя"
Млава ПоляковаУченик (149) 1 день назад
Спасибо большое <3
Mega Van Профи (664) 2 дня назад
Напиши в ответ WTF, или ты боишься оскорбить белого господина)
Tanya Kel Мудрец (14068) 2 дня назад
Изи
Спасибо, твоя тоже
Млава ПоляковаУченик (149) 1 день назад
Спасибо большое!