Есть ли у человечества план выдать каждому человеку робота,который бы за человека работал?

lala lala Ученик (47), открыт 2 дня назад
Если нет,то зачем нам богачи,которые понакупали робототехнику и обесценили труд человека,лишили человека работы?это преступление!
Кто из людей придумал по план по устранению магнатов на роботов?
5 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (107361) 2 дня назад
на али купи, в разделе товары для взрослых)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312057) 2 дня назад
Планы есть - роботов нет....Работает всего 1 миллиард людей, на всей земле остальные 6 бездельники.....
Krab Bark Искусственный Интеллект (286632) 2 дня назад
lala lalaУченик (47) 2 дня назад
Надо не бороться с технологиями,а внедрять их в жизнь каждого,а не только в жизнь олигарха.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (207026) 2 дня назад
У каждого робота уже давно есть несколько человек, которые его изготавливают, смазывают, ремонтируют..
Так что всё с точностью до наоборот..