Нету ввода гитары на компе

Владислав Пономарев Ученик (209), открыт 2 дня назад
Задолбался. Вообщем, подключил гитару к компу через синий line in разъем, настроил асио, запустил VST плагин для игры, НО гитара не даёт сигнала! Я банально не понимаю, так как сделал всё по шаблону и всё должно работать. Помогите пж, может я какую-то тонкость пропустил или лоханулся, не знай.
4 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275302) 2 дня назад
гитара ни за что не раскачает линейный вход. Она и микрофонный-то не осиляет толком.
Владислав ПономаревУченик (209) 2 дня назад
Люди же играют так
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275302) Владислав Пономарев, они может играют через примочки или на активных датчиках
Владислав ПономаревУченик (209) 2 дня назад
Дофига видео смотрел, никто не ничего не усложнял и тупо втыкал и играл
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (275302) 2 дня назад
А точно не нижнее устройство в синем окошке?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275302) И таки переткни в розовый, там хоть -40 дБ будет.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410707) 2 дня назад
В компе нет ни одной дырки под нее. Нужна звуковая карта с инструментальным входом, ну, или предусилитель какой-то, который подымет до уровня линейного входа.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312053) 2 дня назад
1) микрофонный вход имеет 5 вольт поляризации электретного микрофона (китайская таблетка) или гарнитура, чувствительность порядка 70 - 100 мВ, а сколько идет от гитары? Вот эти 5 вольт и запирают выход гитары, будь он даже от преда звукоснимателей, 2) значит нужно попробовать подать сигнал от гитары через конденсатор не полярный на 1 мкф по центральной жиле, должно заработать.....
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431631) 2 дня назад
Электрогитере нужен усилитель. Вот уже его можно воткнуть в линейный вход, если у него есть линейный (!) выход. А если ты, скаже, воткнул выход усилителя на колонки в этот вход - ну поздравляю, ты его сжег.