Яндекс маркет, телефон, отзывы на региональную блокировку.

Blet Net Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Хотел купить телефон "Galaxy a55" на яндекс маркет. Цена довольна маленькая, всего ~32k. Отзывы вроде не плохие, но почти у каждого продавца присутствует отзывы с тем, что телефон не работает по причине региональной блокировки. Пишут эти отзывы одни и те же люди. Это ведь просто чтобы отпугнуть покупателей?
Голосование за лучший ответ
Олег Купцов Мастер (2239) 4 месяца назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на товар нам в группу ВК. Хотим уточнить информацию