Таро, Матрица судьбы, помогите понять какой аркан

Кира Викторовна Ученик (83), открыт 2 дня назад
я сделала матрицу судьбы и мне надо понять какой у меня аркан именно по ней, помогите кто знает, только без рофла
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (38339) 2 дня назад
интернет-сайты неверно рассчитывают матрицу судьбы. По ней какой у вас аркан не скажешь. Нужно вручную считать
Кира ВикторовнаУченик (83) 2 дня назад
а как считать вручную?
Анна Шевлякова Просветленный (38339) Кира Викторовна, скачайте любые книги по матрице-судьбы ( они есть в свободном доступе). Но и там преподносится неверная тактика расчетов. Смысл в чем: если у вас при сложении получается число больше 22, то вы не складываете это число до однозначного, а из него вычитаете 22. Например, у вас получилось: 26. Все сайты складывают его до 8, а правильно: 26-22=4