Можно ли пить воду перед сдачей крови?
У меня 3 ночи я пошёл пить после того как я попил мне сказали не пить так как утром надо сдавать кровь можно ли пить воду перед сдачей крови
Нужно покурить чутка
Кровь это буквально и есть вода, но с примесями так что да можно
если вода без премисей, то все нормально
Обычно перед сдачей крови на анализ рекомендуется воздерживаться от еды и напитков, кроме воды, в течение 8-12 часов. Пить чистую воду можно и даже нужно, так как это помогает поддерживать водный баланс организма и облегчает процесс забора крови. Однако, если вам назначены специфические анализы, требующие особых условий, лучше всего уточнить инструкции непосредственно у медицинского персонала или в лаборатории, где вы будете сдавать кровь. Будьте здоровы и удачи с анализами!
можно