Меня залила соседка сверху

Михаил Петрович Ученик (83), закрыт 1 день назад
Время 2 часа ночи, с потолка чтот течет. Постучал до соседки сверху, говорит что таз в ванной пролила. Круто. А мне что делать? Не с тряпкой же всю ночь стоять
Лучший ответ
лёша Мастер (1783) 2 дня назад
походу я знаю кто это
Михаил ПетровичУченик (83) 2 дня назад
Знакомы?)
лёша Мастер (1783) Михаил Петрович, если вам не сложно, поищите вопрос "я ведь не затоплю соседей??"
Михаил ПетровичУченик (83) 2 дня назад
Вот это совпадение
Остальные ответы
. Ученик (180) 2 дня назад
ИДИ К НЕЙ СПАТЬ
Ann 2077 Знаток (268) 2 дня назад
Поставь ведро на место , где капает и иди спи, в берушах.
Александр Раздарёв Знаток (310) 2 дня назад
Поставь ведро,а на следующий день пусть она оплатит ремонт.
Maribel Hearn Мастер (2489) 2 дня назад
Пусть возмещает ущерб
Александра ☭ Оракул (97928) 2 дня назад
зачем всю ночь если таз.меня вообще один раз залили с пятого этажа на ПЕРВЫЙ ЭТАЖ.кретин самостоятельно менял трубу не отключив при этом воду по стояку
е Ученик (179) 2 дня назад
Рёбра ей вырви старыми пасстижами
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) 2 дня назад
Звоните в Диспетчерскую. Пусть перекроют воду. Утром Техника-смотрителя из жилищной конторы и составит 2 акта. Не захочет платить,в суд тогда.