Как меньше матерится

lesi Ученик (72), открыт 2 дня назад
только нормально бл
17 ответов
One Plus Профи (863) 2 дня назад
Привяжи себе нитку на руку, и просто когда видишь, ощущаешь ее то думай, что нужно не материться
лёша Мастер (1782) 2 дня назад
читай больше шобы пополнить словарный запас
Асшоле Пернеджо Мастер (1899) 2 дня назад
Да хер его знает, етить колотить. Вообще пошло все в пень.
Добра тебе сука Ученик (156) 2 дня назад
Поматерись при маме, быстро желание отпадёт, вместе с губами
Ann 2077 Знаток (268) 2 дня назад
Запрети себе. Скажи себе , что если будешь материться, то ты позорное быдло.И матерись в интернете. В реальной жизни не матерись. В реальной жизни я уже не матерюсь 3 года.
002.0 Знаток (262) 2 дня назад
читай то что на умном или если вам меньше 15 тооо смотрите(читайте) умного челом
бубибрун Оракул (54651) 2 дня назад
Для начала перестань мастурбировать на бурятских мальчиков
Lestat Мыслитель (8408) 2 дня назад
получать по эблу за каждый мат. эффективная система.
Александра ☭ Оракул (97949) 2 дня назад
за один мат 10 рублей в чужую копилку.понял блт
Дашка Какашка Ученик (193) 2 дня назад
Замени маты на другие слова которые тебе нравятся я например вместо пи3дец использую капсец писец капздец
амир Мусаевииичч Ученик (9) 2 дня назад
За каждый мат по 5 отжимания
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) 2 дня назад
Мат это проклятие.
lesiУченик (72) 2 дня назад
знаю
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) lesi, Просто последите за своей речью. Не спешите говорить,а вначале про себя фразу.