Известно, что печень восстанавливается, а поджелудочная железа нет. Какие ещё органы восстанавливаются или наоборот?

Vladimir Skriabin Мудрец (16557), открыт 2 дня назад
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (262743) 2 дня назад
Ну,не знаю,где ты там начитался фантиков, но если есть хирургическая операция на панкреас при панкреонекрозе, когда ставят дренажи и ждут чуда или смерть, тогда она точно не восстанавливается.у меня после ковида осложнение было,панкреатит реактивный каждые две недели,вся железа диффузно была изменена,через два месяца после гомеопатического лечения железа была в норме. Есть УЗИ в динамике
Vladimir SkriabinМудрец (16557) 1 день назад
Какой гомеопатический препарат принимали?
Nos Искусственный Интеллект (262743) Vladimir Skriabin, мне его подбирал врач. Это мой симилиум, argentum nitricum, у вас может быть другой. Гомеопатия не лечит диаогнозы,она лечит человека