Хочу уйти из дома .

Владимир Макаров Ученик (51), закрыт 1 день назад
Мне 14. Мои родители против моих вкусов в стрижках. Они считают что раз Я мальчик то я должен носить только короткие,а мне короткие не идут. Говорю им что не хочу волосы как у девчонки,а просто средние чуть длинные волосы. Им все равно. Я хочу уйти из дома. Они не слушают меня... Я не хочу с ними жить...
Лучший ответ
Лютый Чеснок Мастер (1799) 1 день назад
Да плюй на них. Даже Бог ходил с длинными волосами. И ничего
Остальные ответы
Екатерина Бондарь Мастер (1224) 2 дня назад
вернешься в антейку?
Владимир МакаровУченик (51) 2 дня назад
Я не вернусь к ним если уйду. Я серьёзно. Хоть умру но не вернусь
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5156) Владимир Макаров, дед инсайт
Sadishka Gairbekov Мыслитель (5156) 2 дня назад
когда вернешся, сделай чтото со своими волосами
Владимир МакаровУченик (51) 2 дня назад
Я не вернусь. Я серьёзно. Я готов хоть умереть но не жить с ними.
Костя Панфилов Гуру (3167) 2 дня назад
смирись. либо проси переезд если разрешат.
Владимир МакаровУченик (51) 2 дня назад
Не пустят. Я хочу уйти. Если уйду то не вернусь
Костя Панфилов Гуру (3167) Владимир Макаров, а куда? деньги где найдешь ? +по любому наверное они пойдут в ментовку с поисками ибо ты не совершеннолетний
Чтчо Нет Ученик (115) 2 дня назад
Уходить-довольно плохая идея.У них есть другие причины отказывать?А также,есть другие причины уйти?Как думаешь какая будет их реакция,если ты сделаешь это сам?
Владимир МакаровУченик (51) 2 дня назад
Причина - Запрет на самовыражения. Сначала будут думать что вернусь,а потом когда я НЕ вернусь будут Звонить и просить вернутся или будут искать меня. Мне пофиг что будут делать. Сами виноваты что довели меня до этого.
Татьяна Шеховцова Высший разум (439557) Владимир Макаров, к тому времени у тебя телефон сядет, то есть звонить и просить не смогут. Сразу полиция потом, поднимут на уши город, найдут, и - тебя под строжайший контроль посадят (а чтобы людей не бередил)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) 2 дня назад
Не вздумайте убегать из дома! Есть маньяки.
Татьяна Шеховцова Высший разум (439557) 2 дня назад
Ну погуляй с денёк. К вечеру, а то и к обеду, проголодаешься
Владимир МакаровУченик (51) 2 дня назад
И что? Мне все равно. Я не вернусь и всё
Татьяна Шеховцова Высший разум (439557) Владимир Макаров, это пока не почувствовал голод всего лишь в 1 день так говоришь
Игорь Искусственный Интеллект (107336) 2 дня назад
сегодня у тебя волосы длинные, а завтра Родину продашь?!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213307) 2 дня назад
Иди. А деньги то есть, чтобы уйти.
Владимир МакаровУченик (51) 2 дня назад
Нет. Я просто уйду и умру
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213307) Владимир Макаров, иди. Ты даже тут показал, что ты просто нытик.