Помогите найти анимацию про девочку- крысу.

polinanice pennynice1 Ученик (155), открыт 2 дня назад
В году так 2018-19 я посмотрела анимацию на ютубе, которая очень мне въелась в память. То, что я помню: это непонятная то ли рисованная анимация, то ли аниме. Папа девочки уходит из дома, и говорит дочке что то по типу: будь осторожна пока меня не будет, не позволяй крысам укусить тебя. Та ложится спать и вроде крыса нападает на нее и кусает. Потом помню, как папа приходит домой утром, и дочка выходит из комнаты и встает на против папы, а это уже не дочка а большая крыса. А потом я не помню что было, либо она съела папу, либо он убежал.
Я не могу нигде найти эту анимацию или историю, может вы хотя бы знаете о чем я?
2 ответа
лёша Мастер (1782) 2 дня назад
либо удалили с ютуба либо тебе это приснилось, название то хоть на каком языке было?
просто караул Искусственный Интеллект (124840) 1 день назад
её съела девочка -кошка, которая до сих пор жива и стримит на ютубе,гоняет на велике от полицейских и вообще чудит как может,даже русский осваивает,так как наших среди её подписчиков не мало.