Боли в ногах чуть ниже ягодиц отдаёт в пах, боли давально сильные особенно когда долго сидишь или куда-то едешь

Геннадий Баранов Ученик (93), открыт 2 дня назад
6 ответов
Владимир Васильев Оракул (88755) 2 дня назад
Вода. Недостаток жира в ногах чтоб поглотить столько воды, отекает и даёт начало синякам и болям. Уменьшить прямые соли в рационе питания. кофе после еды
Иванов Просветленный (20281) 2 дня назад
спасибо что сообщаешь нам такие ценные данные! я поставил твой вопрос в закладки и буду следить за динамикой твоей болезни, редко когда можно встретить такого приверженца к медицинским экспериментам прямо на себе! Посмотрим как быстро будет обостряться твое состояние.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274027) 2 дня назад
Невралгия возможно. Тут невролог нужен
no neim Оракул (52196) 2 дня назад
корешковый синдром сидалищного нерва. к неврологу иди