Почему никто не додумался сделать крутой, военный рп сервак на основе DayZ?

aggabs hshshsjs Знаток (294), открыт 2 дня назад
Почему никто не додумался сделать крутой, военный рп сервак на основе дейз?
Ведь правда, это очень классная платформа в теории для всяких военных серверов. Либо может я что-то не понимаю?
4 ответа
Данил Волобуев Профи (898) 2 дня назад
А смысл, когда есть Arma которая сама по себе и является идеальной платформой для воплощения различных идей. В том числе и РП сервера. day z как раз и выросла из Arma. Запрос оставь на ютубе по серверам Arma3 и увидишь, какие там замесы делают люди. Целые во исковые операции
Rattag Просветленный (34138) 2 дня назад
Во-первых, для подобных игрушек есть Arma (что собственно и написал человек выше).

Во-вторых, сделать РП сервер не проблема, проблема найти людей которые будут в это РП играть. Как показывает практика, люди идут на РП сервер, но РП играть не хотят, что в итоге и сводится к дерьму в голосовом чате и разборки при любом чихе который не понравился видению "РП". Все хотят отыгрывать машины для убийства а не того же солдата который окопы роет или возит всех к зоне боевых действий.

Достаточно посмотреть на Гаррис мод, все РП сервера на DayZ, Space Station 13 и такой хлам как РП сервера в ГТА, и сразу все станет понятно.