Мне подарили в зернах кофе хороший, как мне молоть для турки скажем его? Сколько минут?

demoda fr Ученик (8), закрыт 1 день назад
В кофемолке обычной сколько минут молоть его?
Лучший ответ
Юрий Мухаметдинов Ученик (238) 2 дня назад
Просто как обычный молотый
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220769) 2 дня назад
Размельчить одну минуту и варить.Моно предварительно обжарить зёрна, на сковороде.
Игорь Искусственный Интеллект (107336) 2 дня назад
часа три молотком на ступеньках колошматить нужно, не меньше!)
Vasiky Pupkeen Мудрец (14989) 2 дня назад
В электрической не минуты, а практически мгновенно. Смотри какого размера получается порошок.
punica Оракул (78756) 1 день назад
Для турки нужен мелкий помол - молоть 10 секунд. Кофе в кофемолку засыпать не доверху, а на 2/3.
demoda frУченик (8) 1 день назад
В электрической?
demoda fr, в элетрической быстро, зависит от того, какой вам нужен помол. Смотрите по фракции и какой вам нужен: мелкая фракция - крепче кофе будет, крупная - слабее.