Аллергия или нет?

Мотук Плеевич Знаток (335), открыт 2 дня назад
Короче, ел черешню, вдруг появился большой дискомфорт в горле, по ощущениям похоже на отёк Квинке, что делать?
9 ответов
xxsugawara Знаток (261) 2 дня назад
таблетки от аллергии прими, лоратадин там чет еще
Мотук ПлеевичЗнаток (335) 2 дня назад
Супрастин?
xxsugawara Знаток (261) Мотук Плеевич, ну загугли таблетки от аллергии, я те че фармацевт, я лоратадин пью
aggabs hshshsjs Знаток (294) 2 дня назад
Попробуй выпить воды
Если не получится проглотить - быстро в скорую звони
Yiu Uujhy Знаток (251) 2 дня назад
Щас задохнешься, отёк гортани
Мотук ПлеевичЗнаток (335) 2 дня назад
Не гони
Yiu Uujhy Знаток (251) Мотук Плеевич, не шучу, аллергия это плохо
Алетина Миронова Мастер (2029) 1 день назад
сразу тогда брать и антигистаминные и полисорб пить, плюс конечно можно и скорую вызвать тоже
Лесная Фея Гуру (2754) 1 день назад
пить капли\таблетки от аллергии, полисорб, не рисковать здоровьем, тк отек это опасно для жизни