Что с миндальками?

94014471964 Профи (832), открыт 2 дня назад
Уважаемые знатоки, 2 дня назад заразу подцепил и со вчера вот такая херь. Вроде не ангина да и из симптомов только боль при глотании и то небольшая. Я лечусь, но может стоит всё же сходить к врачу? Хочу ещё таблеточки как раз от воспаления принимать, но стоит ли для этого 800 тратить?
Дополнен 2 дня назад
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (262743) 2 дня назад
Ярко выраженная ангина ,фарингит. Миндалины если что,а не миндальки
dokumentar Профи (781) 1 день назад
Это вирусное. С лекарствами и без пройдёт через 2 недели. Но при желании можно обратиться к оториноларингологу. Я полоскала раствором йода несколько дней, и боль в горле быстро прошла.