Что вообще делать надо на работе и как определиться с выбором специальности и профессии

- Ученик (107), открыт 2 дня назад
Мне через 3 года выпускаться со школы, но меня даже сейчас очень волнует этот вопрос, что делать после школы, на кого можно поступить? Я не могу определиться мне нравится все но одновременно и ничего, но точно не медицина, что можно выбрать девочке? А про работу отдельная тема, меня в дрожь немного бросает от этих мыслей, что вообще делать, а что если не возьмут на работу ?
4 ответа
Vera Vera Искусственный Интеллект (266985) 2 дня назад
за три года можно определиться что нравится делать и следить за оценками
Sfera Искусственный Интеллект (182167) 2 дня назад
то что ты умеешь лучше всех
или на щебень разгружать
Аспазия Искусственный Интеллект (240487) 2 дня назад
Пример, как искала работу моя дочь после университета -
три дня в интернете, разослала свое резюме по 100 организациям. Получила 5 - 6 приглашений на собеседование - везде успешно. Выбрала по зарплате.
А кем тебе быть, никто за тебя не решит. Все ВУЗы и колледжи проводят дни открытых дверей, где рассказывают о профессиях и порядке поступления. Ищи объявления на их сайтах, ходи, выбирай.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 1 день назад
Начни сайты вузов изучать. Тогда хотя бы поймешь - где есть бюджет, а где его и близко нет... Как ни откроешь сайты учебных заведений -вся гуманитарка платная... Тут и думать быстро начнешь - кем мне стать!