Что это за диагноз F23.1?

Богдан Харьков Ученик (69), открыт 2 дня назад
4 ответа
Mop Mone Ученик (212) 2 дня назад
Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении
666 Профи (589) 2 дня назад
F23.1 - это диагноз, разработанный Всемирной Организацией Здравия (ВОЗ), и относится квантованию психических расстройств. Этот код является частью Интегрированной Таблицы Диагнозов, используемой для классификации и кодирования заболеваний. Форма bigotry (F23.1) относится к патологической фиксации или идеи, которая не основана на логике или согласованности.

В конкретном случае F23.1 может относиться к длительному гомофобному, религиозному или расистскому мнению, которое мешает человеку жить нормальным жизненным образом и взаимодействовать с окружающими.

Эти коды следует трактовать и классифицировать специалистами в области здравоохранения, таким как психиатры или специалисты по психическому здоровью. Важно помнить, что каждый случай в芸海千 reve, и диагностика и лече needing-пение должны основываться на индивидуальных обстоятельствах.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460447) 2 дня назад
Богдан, забей на болезни, отдыхай, сходи на рыбалку.
Black Гуру (3194) 1 день назад
Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении