Что делать если не хорошо ,а померить давление не чем ?

Гоша Гоша Ученик (95), открыт 2 дня назад
10 ответов
aNONYMOUS Просветленный (35711) 2 дня назад
Скорую на дом вызывать значит.
Better Call Saul Гуру (2898) 2 дня назад
Прижми 3 пальца к пульсу и считай сколько стукнет в минуту, когда измеришь посмотри в интернете хорошо или это или нет, от 60 до 100 ударов в минуту норма
Gamer HD v 3.0 Гуру (3880) 2 дня назад
Смотря какие конкретно ощущения, если виски давит и в жар бросает, попробуй пульс померять по советам, лицо посмотри красное или нет.
Олег Амстел Мастер (2051) 2 дня назад
Скорую можно вызвать или а аптеке померить, где есть тонометры. за это никто не оштрафует.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11957) 2 дня назад
НУ. ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ЗАБИВАТЬ МЭЙЛ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ШКОЛЬНЫМИ КАПРИЗАМИ
Нова Норт Мудрец (12471) 2 дня назад
можно одну таблетку моксонидина или каптоприла выпить, если знаете по ощущениям как у вас повышенное давление проявляется
Валера Просветленный (33630) 1 день назад
Сколько лет? Энергетики ранее пил? Подскажу потом лучшее лечение.